СПб, метро Ломоносовская, ул. Народная д. 1
    Пн-Пт: 7:00-23:00 | Сб-Вс: 9:00-22:00

 

РАСПИСАНИЕ

  • Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    08.00
    Yoga
    Предзапись
    08.00 - 09.00
    Руслан
    08.30
    09.00
    Super Sculpt
    45 мин
    09.00 - 09.45
    Юля Ш.
    Super Sculpt
    45 мин
    09.00 - 09.45
    Юля Ш.
    09.30
    10.00
    Силовой класс
    Предзапись
    10.00 - 11.00
    Алиса
    Pilates
    45 мин
    10.00 - 10.45
    Юля Ш.
    Pilates
    45 мин
    10.00 - 10.45
    Юля Ш.
    Аренда
    10.00 - 10.30
    10.30
    Arabic Dance
    Аренда
    10.30 - 11.30
    11.00
    Stretching
    Предзапись
    11.00 - 12.00
    Алиса
    Аренда
    11.00 - 12.00
    Джаз
    Предзапись
    11.00 - 12.00
    Алиса
    Тхеквондо
    Взр. 700 р.
    11.00 - 12.00
    Михаил
    11.30
    Arabic Dance
    Аренда
    11.30 - 12.30
    12.00
    Аренда
    12.00 - 13.00
    Силовой класс
    Предзапись
    12.00 - 13.00
    Алиса
    Тхеквондо
    (7+ лет)
    12.00 - 13.00
    Михаил
    12.30
    Arabic Dance
    12.30 - 13.30
    Татьяна С.
    13.00
    Аренда
    13.00 - 14.00
    Stretching
    Предзапись
    13.00 - 14.00
    Алиса
    Тхеквондо
    (отб. тренер)
    13.00 - 14.00
    Михаил
    13.30
    Yoga
    90 мин Предзапись!
    13.30 - 15.00
    Руслан
    14.00
    Аренда
    14.00 - 15.00
    14.30
    15.00
    Аренда
    15.00 - 16.00
    15.30
    Силовой класс
    Предзапись
    15.30 - 16.30
    Алиса
    16.00
    Каратэ
    (4-7 лет)
    16.00 - 16.45
    Арсений С.

    Каратэ
    (7-14 лет)
    16.45 - 17.45
    Арсений С.

    Каратэ
    Стар. гр.
    17.45 - 18.45
    Арсений С.

    Атлетизм
    18.00 - 19.00
    Михаил
    Тхеквондо
    (7+ лет)
    16.00 - 17.00
    Михаил
    Каратэ
    (4-7 лет)
    16.00 - 16.45
    Арсений С.

    Каратэ
    (7-14 лет)
    16.45 - 17.45
    Арсений

    Каратэ
    Стар. гр.
    17.45 - 18.45
    Арсений С.

    Атлетизм
    18.00 - 19.00
    Михаил
    Тхеквондо
    (7+ лет)
    16.00 - 17.00
    Михаил
    Каратэ
    (4-7 лет)
    16.00 - 16.45
    Арсений С.

    Каратэ
    (7-14 лет)
    16.45 - 17.45
    Арсений С.

    Каратэ
    Стар. гр.
    17.45 - 18.45
    Арсений С.

    Атлетизм
    18.00 - 19.00
    Михаил
    Jumping kids
    600 руб.
    16.00 - 17.00
    Ульяна
    16.30
    Stretching
    Предзапись
    16.30 - 17.30
    Алиса
    17.00
    Тхеквондо
    (отб.тренер)
    17.00 - 18.00
    Михаил
    Тхеквондо
    (отб. тренер)
    17.00 - 18.00
    Михаил
    Здоровая спина
    Предзапись. 600 руб.
    17.00 - 18.00
    Ульяна
    17.30
    18.00
    Гимнастика
    (мл. гр. 4-6 лет)
    18.00 - 19.00
    Евгения
    Гимнастика
    (мл.гр. 4-6 лет)
    18.00 - 19.00
    Евгения
    Гимнастика
    (мл.гр. 4-6 лет)
    18.00 - 19.00
    Евгения
    18.30
    19.00
    Super Sculpt
    45 мин
    19.00 - 19.45
    Юля Ш.
    Гимнастика
    (стар. группа)
    19.00 - 20.00
    Евгения
    Джампинг
    Предзапись. 600 руб.
    19.00 - 20.00
    Ульяна
    Гимнастика
    (стар. группа)
    19.00 - 20.00
    Евгения
    BUMS
    +ABS
    19.00 - 20.00
    Юля Ш.
    Гимнастика
    (отб. тренер)
    19.00 - 20.00
    Евгения
    Джампинг
    Предзапись. 600 руб.
    19.00 - 20.00
    Ульяна
    19.30
    20.00
    Pilates
    20.00 - 21.00
    Юля Ш.
    Stretching
    Предзапись
    20.00 - 21.00
    Дарья
    Pilates
    Предзапись
    20.00 - 21.00
    Татьяна С.
    Pilates
    20.00 - 21.00
    Юля Ш.
    Гимнастика
    (отб. тренер)
    20.00 - 21.00
    Евгения
    Здоровая спина
    Предзапись. 600 руб.
    20.00 - 21.00
    Ульяна
    20.30
    21.00
    Джампинг
    Предзапись. 600 руб.
    21.00 - 22.00
    Ульяна
    Dance Class
    Предзапись
    21.00 - 22.00
    Дарья
    Arabic Dance
    21.00 - 22.00
    Татьяна С.
    Yoga
    Предзапись
    21.00 - 22.00
    Руслан
    21.30

    Понедельник

    • Силовой класс
      10.00 - 11.00
    • Stretching
      11.00 - 12.00
    • Аренда
      12.00 - 13.00
    • Аренда
      13.00 - 14.00
    • Аренда
      14.00 - 15.00
    • Каратэ
      16.00 - 16.45
    • Каратэ
      16.45 - 17.45
    • Каратэ
      17.45 - 18.45
    • Атлетизм
      18.00 - 19.00
    • Super Sculpt
      19.00 - 19.45
    • Pilates
      20.00 - 21.00
    • Джампинг
      21.00 - 22.00

    Вторник

    • Тхеквондо
      16.00 - 17.00
    • Тхеквондо
      17.00 - 18.00
    • Гимнастика
      18.00 - 19.00
    • Гимнастика
      19.00 - 20.00

    Среда

    • Super Sculpt
      09.00 - 09.45
    • Pilates
      10.00 - 10.45
    • Аренда
      11.00 - 12.00
    • Каратэ
      16.00 - 16.45
    • Каратэ
      16.45 - 17.45
    • Каратэ
      17.45 - 18.45
    • Атлетизм
      18.00 - 19.00
    • Джампинг
      19.00 - 20.00
    • Stretching
      20.00 - 21.00
    • Dance Class
      21.00 - 22.00

    Четверг

    • Yoga
      08.00 - 09.00
    • Джаз
      11.00 - 12.00
    • Силовой класс
      12.00 - 13.00
    • Stretching
      13.00 - 14.00
    • Аренда
      15.00 - 16.00
    • Тхеквондо
      16.00 - 17.00
    • Тхеквондо
      17.00 - 18.00
    • Гимнастика
      18.00 - 19.00
    • Гимнастика
      19.00 - 20.00
    • Pilates
      20.00 - 21.00
    • Arabic Dance
      21.00 - 22.00

    Пятница

    • Super Sculpt
      09.00 - 09.45
    • Pilates
      10.00 - 10.45
    • Каратэ
      16.00 - 16.45
    • Каратэ
      16.45 - 17.45
    • Каратэ
      17.45 - 18.45
    • Атлетизм
      18.00 - 19.00
    • BUMS
      19.00 - 20.00
    • Pilates
      20.00 - 21.00
    • Yoga
      21.00 - 22.00

    Суббота

    • Тхеквондо
      11.00 - 12.00
    • Тхеквондо
      12.00 - 13.00
    • Тхеквондо
      13.00 - 14.00
    • Jumping kids
      16.00 - 17.00
    • Здоровая спина
      17.00 - 18.00
    • Гимнастика
      18.00 - 19.00
    • Гимнастика
      19.00 - 20.00
    • Гимнастика
      20.00 - 21.00

    Воскресенье

    • Аренда
      10.00 - 10.30
    • Arabic Dance
      10.30 - 11.30
    • Arabic Dance
      11.30 - 12.30
    • Arabic Dance
      12.30 - 13.30
    • Yoga
      13.30 - 15.00
    • Силовой класс
      15.30 - 16.30
    • Stretching
      16.30 - 17.30
    • Джампинг
      19.00 - 20.00
    • Здоровая спина
      20.00 - 21.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    18.00
    Гимнастика
    (мл. гр. 4-6 лет)
    18.00 - 19.00
    Евгения
    Гимнастика
    (мл.гр. 4-6 лет)
    18.00 - 19.00
    Евгения
    Гимнастика
    (мл.гр. 4-6 лет)
    18.00 - 19.00
    Евгения
    18.30
    19.00
    Гимнастика
    (стар. группа)
    19.00 - 20.00
    Евгения
    Гимнастика
    (стар. группа)
    19.00 - 20.00
    Евгения
    Гимнастика
    (отб. тренер)
    19.00 - 20.00
    Евгения
    19.30
    20.00
    Гимнастика
    (отб. тренер)
    20.00 - 21.00
    Евгения
    20.30

    Вторник

    • Гимнастика
      18.00 - 19.00
    • Гимнастика
      19.00 - 20.00

    Четверг

    • Гимнастика
      18.00 - 19.00
    • Гимнастика
      19.00 - 20.00

    Суббота

    • Гимнастика
      18.00 - 19.00
    • Гимнастика
      19.00 - 20.00
    • Гимнастика
      20.00 - 21.00
    No event hours available!
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    21.00
    Dance Class
    Предзапись
    21.00 - 22.00
    Дарья
    21.30

    Среда

    • Dance Class
      21.00 - 22.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    19.00
    BUMS
    +ABS
    19.00 - 20.00
    Юля Ш.
    19.30

    Пятница

    • BUMS
      19.00 - 20.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    08.00
    Yoga
    Предзапись
    08.00 - 09.00
    Руслан
    08.30
    13.30
    Yoga
    90 мин Предзапись!
    13.30 - 15.00
    Руслан
    14.00
    14.30
    21.00
    Yoga
    Предзапись
    21.00 - 22.00
    Руслан
    21.30

    Четверг

    • Yoga
      08.00 - 09.00

    Пятница

    • Yoga
      21.00 - 22.00

    Воскресенье

    • Yoga
      13.30 - 15.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    10.30
    Arabic Dance
    Аренда
    10.30 - 11.30
    11.00
    11.30
    Arabic Dance
    Аренда
    11.30 - 12.30
    12.00
    12.30
    Arabic Dance
    12.30 - 13.30
    Татьяна С.
    13.00
    21.00
    Arabic Dance
    21.00 - 22.00
    Татьяна С.
    21.30

    Четверг

    • Arabic Dance
      21.00 - 22.00

    Воскресенье

    • Arabic Dance
      10.30 - 11.30
    • Arabic Dance
      11.30 - 12.30
    • Arabic Dance
      12.30 - 13.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    10.00
    Pilates
    45 мин
    10.00 - 10.45
    Юля Ш.
    Pilates
    45 мин
    10.00 - 10.45
    Юля Ш.
    10.30
    20.00
    Pilates
    20.00 - 21.00
    Юля Ш.
    Pilates
    Предзапись
    20.00 - 21.00
    Татьяна С.
    Pilates
    20.00 - 21.00
    Юля Ш.
    20.30

    Понедельник

    • Pilates
      20.00 - 21.00

    Среда

    • Pilates
      10.00 - 10.45

    Четверг

    • Pilates
      20.00 - 21.00

    Пятница

    • Pilates
      10.00 - 10.45
    • Pilates
      20.00 - 21.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    11.00
    Stretching
    Предзапись
    11.00 - 12.00
    Алиса
    11.30
    13.00
    Stretching
    Предзапись
    13.00 - 14.00
    Алиса
    13.30
    16.30
    Stretching
    Предзапись
    16.30 - 17.30
    Алиса
    17.00
    20.00
    Stretching
    Предзапись
    20.00 - 21.00
    Дарья
    20.30

    Понедельник

    • Stretching
      11.00 - 12.00

    Среда

    • Stretching
      20.00 - 21.00

    Четверг

    • Stretching
      13.00 - 14.00

    Воскресенье

    • Stretching
      16.30 - 17.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    19.00
    Джампинг
    Предзапись. 600 руб.
    19.00 - 20.00
    Ульяна
    Джампинг
    Предзапись. 600 руб.
    19.00 - 20.00
    Ульяна
    19.30
    21.00
    Джампинг
    Предзапись. 600 руб.
    21.00 - 22.00
    Ульяна
    21.30

    Понедельник

    • Джампинг
      21.00 - 22.00

    Среда

    • Джампинг
      19.00 - 20.00

    Воскресенье

    • Джампинг
      19.00 - 20.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    09.00
    Super Sculpt
    45 мин
    09.00 - 09.45
    Юля Ш.
    Super Sculpt
    45 мин
    09.00 - 09.45
    Юля Ш.
    09.30
    19.00
    Super Sculpt
    45 мин
    19.00 - 19.45
    Юля Ш.
    19.30

    Понедельник

    • Super Sculpt
      19.00 - 19.45

    Среда

    • Super Sculpt
      09.00 - 09.45

    Пятница

    • Super Sculpt
      09.00 - 09.45
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    16.00
    Каратэ
    (4-7 лет)
    16.00 - 16.45
    Арсений С.

    Каратэ
    (7-14 лет)
    16.45 - 17.45
    Арсений С.

    Каратэ
    Стар. гр.
    17.45 - 18.45
    Арсений С.
    Каратэ
    (4-7 лет)
    16.00 - 16.45
    Арсений С.

    Каратэ
    (7-14 лет)
    16.45 - 17.45
    Арсений

    Каратэ
    Стар. гр.
    17.45 - 18.45
    Арсений С.
    Каратэ
    (4-7 лет)
    16.00 - 16.45
    Арсений С.

    Каратэ
    (7-14 лет)
    16.45 - 17.45
    Арсений С.

    Каратэ
    Стар. гр.
    17.45 - 18.45
    Арсений С.
    16.30
    17.00
    17.30
    18.00
    18.30

    Понедельник

    • Каратэ
      16.00 - 16.45
    • Каратэ
      16.45 - 17.45
    • Каратэ
      17.45 - 18.45

    Среда

    • Каратэ
      16.00 - 16.45
    • Каратэ
      16.45 - 17.45
    • Каратэ
      17.45 - 18.45

    Пятница

    • Каратэ
      16.00 - 16.45
    • Каратэ
      16.45 - 17.45
    • Каратэ
      17.45 - 18.45
    No event hours available!
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.00
    Здоровая спина
    Предзапись. 600 руб.
    17.00 - 18.00
    Ульяна
    17.30
    20.00
    Здоровая спина
    Предзапись. 600 руб.
    20.00 - 21.00
    Ульяна
    20.30

    Суббота

    • Здоровая спина
      17.00 - 18.00

    Воскресенье

    • Здоровая спина
      20.00 - 21.00
    No event hours available!
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    16.00
    Jumping kids
    600 руб.
    16.00 - 17.00
    Ульяна
    16.30

    Суббота

    • Jumping kids
      16.00 - 17.00
    No event hours available!
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    10.00
    Аренда
    10.00 - 10.30
    11.00
    Аренда
    11.00 - 12.00
    11.30
    12.00
    Аренда
    12.00 - 13.00
    12.30
    13.00
    Аренда
    13.00 - 14.00
    13.30
    14.00
    Аренда
    14.00 - 15.00
    14.30
    15.00
    Аренда
    15.00 - 16.00
    15.30

    Понедельник

    • Аренда
      12.00 - 13.00
    • Аренда
      13.00 - 14.00
    • Аренда
      14.00 - 15.00

    Среда

    • Аренда
      11.00 - 12.00

    Четверг

    • Аренда
      15.00 - 16.00

    Воскресенье

    • Аренда
      10.00 - 10.30
    No event hours available!
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    10.00
    Силовой класс
    Предзапись
    10.00 - 11.00
    Алиса
    10.30
    12.00
    Силовой класс
    Предзапись
    12.00 - 13.00
    Алиса
    12.30
    15.30
    Силовой класс
    Предзапись
    15.30 - 16.30
    Алиса
    16.00

    Понедельник

    • Силовой класс
      10.00 - 11.00

    Четверг

    • Силовой класс
      12.00 - 13.00

    Воскресенье

    • Силовой класс
      15.30 - 16.30
    No event hours available!
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    18.00
    Атлетизм
    18.00 - 19.00
    Михаил
    Атлетизм
    18.00 - 19.00
    Михаил
    Атлетизм
    18.00 - 19.00
    Михаил
    18.30

    Понедельник

    • Атлетизм
      18.00 - 19.00

    Среда

    • Атлетизм
      18.00 - 19.00

    Пятница

    • Атлетизм
      18.00 - 19.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    11.00
    Джаз
    Предзапись
    11.00 - 12.00
    Алиса
    11.30

    Четверг

    • Джаз
      11.00 - 12.00
    No event hours available!
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    11.00
    Тхеквондо
    Взр. 700 р.
    11.00 - 12.00
    Михаил
    11.30
    12.00
    Тхеквондо
    (7+ лет)
    12.00 - 13.00
    Михаил
    12.30
    13.00
    Тхеквондо
    (отб. тренер)
    13.00 - 14.00
    Михаил
    13.30
    16.00
    Тхеквондо
    (7+ лет)
    16.00 - 17.00
    Михаил
    Тхеквондо
    (7+ лет)
    16.00 - 17.00
    Михаил
    16.30
    17.00
    Тхеквондо
    (отб.тренер)
    17.00 - 18.00
    Михаил
    Тхеквондо
    (отб. тренер)
    17.00 - 18.00
    Михаил
    17.30

    Вторник

    • Тхеквондо
      16.00 - 17.00
    • Тхеквондо
      17.00 - 18.00

    Четверг

    • Тхеквондо
      16.00 - 17.00
    • Тхеквондо
      17.00 - 18.00

    Суббота

    • Тхеквондо
      11.00 - 12.00
    • Тхеквондо
      12.00 - 13.00
    • Тхеквондо
      13.00 - 14.00
    No event hours available!
    No event hours available!
    No events available!

 

 

SUPER SCULPT

Тренировка, направленная на все группы мышц. Нагрузка средняя интенсив. Рекомендуем для всех уровней подготовленности.

 

 

STEP

Динамическая программа упражнений с использованием степ-платформы. В тренировке применяются простейшие шаговые движения, хореографические элементы и танцевальные движения, комбинации различного характера. Способствует развитию аэробной и силовой выносливости.

 

 

STEP-N-SCULPT

Урок степ-аэробики с чередованием аэробной и силовой работы. Нагрузка средняя интенсив.

 

 

STRETCHING

Урок направлен на растяжку всех групп мышц. Рекомендуем для всех уровней подготовки.

 

 

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

Программа направлена на профилактику заболеваний верхних и нижних конечностей. Укрепление и разработка суставов, мышц спины, тела. Общеукрепляющая гимнастика подойдет для всех возрастов, любой физической подготовки

 

 

DYNAMIC FLEX

Динамическая растяжка. Комплекс мягких двигательных упражнений в движении, направленных на растягивание суставов и мышц, укрепление сухожилий. Увеличение гибкости всего тел

 

 

ПИЛАТЕС

Комплекс упражнений, минимизирующих нагрузку на позвоночник, направленный на укрепление мышц брюшного пресса и малого таза. Предназначен для развития и укрепления мышечного корсета, а также система правильной осанки. Рекомендуем для всех уровней подготовленности.

 

 

АРАБСКИЙ ТАНЕЦ

Танцевальный класс, включающий в себя комбинации движений в арабском стиле, улучшает техник владения телом.

 

 

BACHATA LADY STYLE

Это стиль танца, благодаря которому вы сможете развить свою женственность, пластичность, музыкальность, а также научитесь сексуально танцевать под латиноамериканские ритмы.

 

 

ЙОГА 90 МИНУТ

Занятия по нормализации психо-эмоционального состояния, иссе общего тонуса, антистрессовые упражнения, контроль над дыханием. Рекомендуем для всех уровней подготовленности.

 

 

TABS+ UB + FLEX

Урок включает в себя тренировку мышц брюшного пресса, а также упражнения на растяжку и расслабление.

 

 

LOWER BODY

Групповой урок аэробного формата, направленный на проработку мышц ног, ягодиц и пресса.

 

 

FULL BODY

Эффективная силовая программа направленная на проработку основных мышечных групп.

 

 

FUТСTIONAL TRANING

Cистема упражнений, позволяющая скорректировать мышечный дисбаланс за счет функциональных упражнений, формирующих баланс, равновесие, гибкость и приводящих к улучшению различных функций организма

 

 

ТАБАТА

Высокоинтенсивная интервальная тренировка для укрепления мышц всего тела, развития выносливости, мощного жиросжигания. Её эффективность как в качестве аэробной, так и анаэробной нагрузки, позволяет разогнать обмен веществ более эффективно, чем традиционные продолжительные тренировки

 

 

STRIP DANCE

Танцевальный урок, построенный на элемента стрип-пластики и направленный на развитие пластичности и гибкости. С помощью этого занятия вы откроете в себе истинную соблазнительницу.

 

 

BADY GYM (4-6 ЛЕТ)

Занятие включает в себя: основы хореографии, развивающие гимнастические упражнения с использованием различных предметов (скакалка, мяч и т.д.), игровой стретчинг, музыкальные и подвижные игры.

 

КОНТАКТЫ

   Невский район, метро Ломоносовская, ул. Народная д. 1

   +7 (812) 447-45-54

   +7 (905) 257-77-72

  E-mail: liderfitnes@yandex.ru

  Режим работы: 7:00 - 23:00 | Выходные дни: 9:00 - 22:00

  Отдел продаж: 9:00 - 22:00 | Выходные дни: 11:00 - 21:00

Социальные сети: