СПб, метро Ломоносовская, ул. Народная д. 1
    Пн-Пт: 7:00-23:00 | Сб-Вс: 9:00-22:00

 

РАСПИСАНИЕ

  • Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    09.00
    Super Sculpt
    45 мин
    09.00 - 09.45
    Маша
    Super Sculpt
    45 мин
    09.00 - 09.45
    Ирина В.
    Super Sculpt
    45 мин
    09.00 - 09.45
    Юля Ш.
    Super Sculpt
    45 мин
    09.00 - 09.45
    Маша
    Super Sculpt
    45 мин
    09.00 - 09.45
    Юля Ш.
    09.30
    10.00
    Pilates
    45 мин
    10.00 - 10.45
    Маша В.
    Pilates
    10.00 - 11.00
    Юля Ш.
    Stretching
    10.00 - 11.00
    Маша
    Pilates
    10.00 - 11.00
    Юля Ш.
    10.30
    11.00
    Arabic Dance
    Коммерческий урок
    11.00 - 12.00
    Таня С.
    11.30
    12.00
    Yoga
    90 минут
    12.00 - 13.30
    Костя
    Yoga
    90 минут
    12.00 - 13.30
    Костя
    Arabic Dance
    12.00 - 13.00
    Таня С.
    12.30
    13.00
    18.00
    Baby Gym
    18.00 - 19.00
    Евгения
    Baby Gym
    18.00 - 19.00
    Евгения
    18.30
    19.00
    Super Sculpt
    45 мин
    19.00 - 19.45
    Юля Ш.
    Strip Dance
    Только по пред.записи
    19.00 - 20.00
    Ирина В.
    Baby Gym
    19.00 - 20.00
    Евгения
    19.30
    20.00
    Pilates
    20.00 - 21.00
    Юля Ш.
    ABT
    45 мин
    20.00 - 20.45
    Ирина В.
    Stretching
    20.00 - 21.00
    Ирина В.
    20.30
    21.00
    Arabic Dance
    Продвинутый уровень
    21.00 - 22.00
    Таня С.
    Dance
    Class
    21.00 - 22.00
    Ирина В.
    21.30

    Понедельник

    • Super Sculpt
      09.00 - 09.45
    • Pilates
      10.00 - 10.45
    • Super Sculpt
      19.00 - 19.45
    • Pilates
      20.00 - 21.00

    Вторник

    • Super Sculpt
      09.00 - 09.45
    • Yoga
      12.00 - 13.30
    • Baby Gym
      18.00 - 19.00
    • Strip Dance
      19.00 - 20.00
    • ABT
      20.00 - 20.45
    • Arabic Dance
      21.00 - 22.00

    Среда

    • Super Sculpt
      09.00 - 09.45
    • Pilates
      10.00 - 11.00
    • Stretching
      20.00 - 21.00
    • Dance
      21.00 - 22.00

    Четверг

    • Super Sculpt
      09.00 - 09.45
    • Stretching
      10.00 - 11.00
    • Baby Gym
      18.00 - 19.00

    Пятница

    • Super Sculpt
      09.00 - 09.45
    • Pilates
      10.00 - 11.00
    • Yoga
      12.00 - 13.30

    Суббота

    • Baby Gym
      19.00 - 20.00

    Воскресенье

    • Arabic Dance
      11.00 - 12.00
    • Arabic Dance
      12.00 - 13.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    18.00
    Baby Gym
    18.00 - 19.00
    Евгения
    Baby Gym
    18.00 - 19.00
    Евгения
    18.30
    19.00
    Baby Gym
    19.00 - 20.00
    Евгения
    19.30

    Вторник

    • Baby Gym
      18.00 - 19.00

    Четверг

    • Baby Gym
      18.00 - 19.00

    Суббота

    • Baby Gym
      19.00 - 20.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    20.00
    ABT
    45 мин
    20.00 - 20.45
    Ирина В.
    20.30

    Вторник

    • ABT
      20.00 - 20.45
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    19.00
    Strip Dance
    Только по пред.записи
    19.00 - 20.00
    Ирина В.
    19.30

    Вторник

    • Strip Dance
      19.00 - 20.00
    No event hours available!
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    12.00
    Yoga
    90 минут
    12.00 - 13.30
    Костя
    Yoga
    90 минут
    12.00 - 13.30
    Костя
    12.30
    13.00

    Вторник

    • Yoga
      12.00 - 13.30

    Пятница

    • Yoga
      12.00 - 13.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    11.00
    Arabic Dance
    Коммерческий урок
    11.00 - 12.00
    Таня С.
    11.30
    12.00
    Arabic Dance
    12.00 - 13.00
    Таня С.
    12.30
    21.00
    Arabic Dance
    Продвинутый уровень
    21.00 - 22.00
    Таня С.
    21.30

    Вторник

    • Arabic Dance
      21.00 - 22.00

    Воскресенье

    • Arabic Dance
      11.00 - 12.00
    • Arabic Dance
      12.00 - 13.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    10.00
    Pilates
    45 мин
    10.00 - 10.45
    Маша В.
    Pilates
    10.00 - 11.00
    Юля Ш.
    Pilates
    10.00 - 11.00
    Юля Ш.
    10.30
    20.00
    Pilates
    20.00 - 21.00
    Юля Ш.
    20.30

    Понедельник

    • Pilates
      10.00 - 10.45
    • Pilates
      20.00 - 21.00

    Среда

    • Pilates
      10.00 - 11.00

    Пятница

    • Pilates
      10.00 - 11.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    10.00
    Stretching
    10.00 - 11.00
    Маша
    10.30
    20.00
    Stretching
    20.00 - 21.00
    Ирина В.
    20.30

    Среда

    • Stretching
      20.00 - 21.00

    Четверг

    • Stretching
      10.00 - 11.00
    No event hours available!
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    09.00
    Super Sculpt
    45 мин
    09.00 - 09.45
    Маша
    Super Sculpt
    45 мин
    09.00 - 09.45
    Ирина В.
    Super Sculpt
    45 мин
    09.00 - 09.45
    Юля Ш.
    Super Sculpt
    45 мин
    09.00 - 09.45
    Маша
    Super Sculpt
    45 мин
    09.00 - 09.45
    Юля Ш.
    09.30
    19.00
    Super Sculpt
    45 мин
    19.00 - 19.45
    Юля Ш.
    19.30

    Понедельник

    • Super Sculpt
      09.00 - 09.45
    • Super Sculpt
      19.00 - 19.45

    Вторник

    • Super Sculpt
      09.00 - 09.45

    Среда

    • Super Sculpt
      09.00 - 09.45

    Четверг

    • Super Sculpt
      09.00 - 09.45

    Пятница

    • Super Sculpt
      09.00 - 09.45
    No event hours available!
    No event hours available!
    No event hours available!
    No event hours available!
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    21.00
    Dance
    Class
    21.00 - 22.00
    Ирина В.
    21.30

    Среда

    • Dance
      21.00 - 22.00
    No event hours available!
    No event hours available!
    No event hours available!
    No event hours available!
    No event hours available!
    No event hours available!
    No event hours available!
    No event hours available!
    No event hours available!
    No event hours available!
    No event hours available!
    No events available!
  • Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    09.00
    Super Sculpt
    45 мин
    09.00 - 09.45
    Маша
    Super Sculpt
    45 мин
    09.00 - 09.45
    Ирина В.
    Super Sculpt
    45 мин
    09.00 - 09.45
    Юля Ш.
    Super Sculpt
    45 мин
    09.00 - 09.45
    Маша
    Super Sculpt
    45 мин
    09.00 - 09.45
    Юля
    09.30
    10.00
    Pilates
    45 мин
    10.00 - 10.45
    Маша
    Pilates
    10.00 - 11.00
    Юля Ш.
    Stretching
    10.00 - 11.00
    Маша
    Pilates
    10.00 - 11.00
    Юля Ш.
    10.30
    11.00
    Arabic Dance
    Ком.урок $
    11.00 - 12.00
    Таня
    11.30
    12.00
    Yoga
    90 мин
    12.00 - 13.30
    Костя
    Yoga
    90 мин
    12.00 - 13.30
    Костя
    Arabic Dance
    12.00 - 13.00
    Таня
    12.30
    13.00
    18.00
    Baby Gym
    18.00 - 19.00
    Евгения
    Baby Gym
    Евгения
    18.00 - 19.00
    18.30
    19.00
    Super Sculpt
    45 мин
    19.00 - 19.45
    Юля Ш.
    Strip Dance
    Только по пред.записи
    19.00 - 20.00
    Ирина В.
    Baby Gym
    19.00 - 20.00
    Евгения
    19.30
    20.00
    Pilates
    20.00 - 21.00
    Юля Ш.
    ABT
    45 мин
    20.00 - 20.45
    Ира
    Stretching
    20.00 - 21.00
    Ира
    20.30
    21.00
    Arabic Dance
    Продвинутый уровень
    21.00 - 22.00
    Таня
    Dance
    Class
    21.00 - 22.00
    Ирина В.
    21.30

    Понедельник

    • Super Sculpt
      09.00 - 09.45
    • Pilates
      10.00 - 10.45
    • Super Sculpt
      19.00 - 19.45
    • Pilates
      20.00 - 21.00

    Вторник

    • Super Sculpt
      09.00 - 09.45
    • Yoga
      12.00 - 13.30
    • Baby Gym
      18.00 - 19.00
    • Strip Dance
      19.00 - 20.00
    • ABT
      20.00 - 20.45
    • Arabic Dance
      21.00 - 22.00

    Среда

    • Super Sculpt
      09.00 - 09.45
    • Pilates
      10.00 - 11.00
    • Stretching
      20.00 - 21.00
    • Dance
      21.00 - 22.00

    Четверг

    • Super Sculpt
      09.00 - 09.45
    • Stretching
      10.00 - 11.00
    • Baby Gym
      18.00 - 19.00

    Пятница

    • Super Sculpt
      09.00 - 09.45
    • Pilates
      10.00 - 11.00
    • Yoga
      12.00 - 13.30

    Суббота

    • Baby Gym
      19.00 - 20.00

    Воскресенье

    • Arabic Dance
      11.00 - 12.00
    • Arabic Dance
      12.00 - 13.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    18.00
    Baby Gym
    18.00 - 19.00
    Евгения
    Baby Gym
    Евгения
    18.00 - 19.00
    18.30
    19.00
    Baby Gym
    19.00 - 20.00
    Евгения
    19.30

    Вторник

    • Baby Gym
      18.00 - 19.00

    Четверг

    • Baby Gym
      18.00 - 19.00

    Суббота

    • Baby Gym
      19.00 - 20.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    20.00
    ABT
    45 мин
    20.00 - 20.45
    Ира
    20.30

    Вторник

    • ABT
      20.00 - 20.45
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    19.00
    Strip Dance
    Только по пред.записи
    19.00 - 20.00
    Ирина В.
    19.30

    Вторник

    • Strip Dance
      19.00 - 20.00
    No event hours available!
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    12.00
    Yoga
    90 мин
    12.00 - 13.30
    Костя
    Yoga
    90 мин
    12.00 - 13.30
    Костя
    12.30
    13.00

    Вторник

    • Yoga
      12.00 - 13.30

    Пятница

    • Yoga
      12.00 - 13.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    11.00
    Arabic Dance
    Ком.урок $
    11.00 - 12.00
    Таня
    11.30
    12.00
    Arabic Dance
    12.00 - 13.00
    Таня
    12.30
    21.00
    Arabic Dance
    Продвинутый уровень
    21.00 - 22.00
    Таня
    21.30

    Вторник

    • Arabic Dance
      21.00 - 22.00

    Воскресенье

    • Arabic Dance
      11.00 - 12.00
    • Arabic Dance
      12.00 - 13.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    10.00
    Pilates
    45 мин
    10.00 - 10.45
    Маша
    Pilates
    10.00 - 11.00
    Юля Ш.
    Pilates
    10.00 - 11.00
    Юля Ш.
    10.30
    20.00
    Pilates
    20.00 - 21.00
    Юля Ш.
    20.30

    Понедельник

    • Pilates
      10.00 - 10.45
    • Pilates
      20.00 - 21.00

    Среда

    • Pilates
      10.00 - 11.00

    Пятница

    • Pilates
      10.00 - 11.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    10.00
    Stretching
    10.00 - 11.00
    Маша
    10.30
    20.00
    Stretching
    20.00 - 21.00
    Ира
    20.30

    Среда

    • Stretching
      20.00 - 21.00

    Четверг

    • Stretching
      10.00 - 11.00
    No event hours available!
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    09.00
    Super Sculpt
    45 мин
    09.00 - 09.45
    Маша
    Super Sculpt
    45 мин
    09.00 - 09.45
    Ирина В.
    Super Sculpt
    45 мин
    09.00 - 09.45
    Юля Ш.
    Super Sculpt
    45 мин
    09.00 - 09.45
    Маша
    Super Sculpt
    45 мин
    09.00 - 09.45
    Юля
    09.30
    19.00
    Super Sculpt
    45 мин
    19.00 - 19.45
    Юля Ш.
    19.30

    Понедельник

    • Super Sculpt
      09.00 - 09.45
    • Super Sculpt
      19.00 - 19.45

    Вторник

    • Super Sculpt
      09.00 - 09.45

    Среда

    • Super Sculpt
      09.00 - 09.45

    Четверг

    • Super Sculpt
      09.00 - 09.45

    Пятница

    • Super Sculpt
      09.00 - 09.45
    No event hours available!
    No event hours available!
    No event hours available!
    No event hours available!
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    21.00
    Dance
    Class
    21.00 - 22.00
    Ирина В.
    21.30

    Среда

    • Dance
      21.00 - 22.00
    No event hours available!
    No event hours available!
    No event hours available!
    No event hours available!
    No event hours available!
    No event hours available!
    No event hours available!
    No event hours available!
    No event hours available!
    No event hours available!
    No event hours available!
    No events available!

 

 

SUPER SCULPT

Тренировка, направленная на все группы мышц. Нагрузка средняя интенсив. Рекомендуем для всех уровней подготовленности.

 

 

STEP

Динамическая программа упражнений с использованием степ-платформы. В тренировке применяются простейшие шаговые движения, хореографические элементы и танцевальные движения, комбинации различного характера. Способствует развитию аэробной и силовой выносливости.

 

 

STEP-N-SCULPT

Урок степ-аэробики с чередованием аэробной и силовой работы. Нагрузка средняя интенсив.

 

 

STRETCHING

Урок направлен на растяжку всех групп мышц. Рекомендуем для всех уровней подготовки.

 

 

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

Программа направлена на профилактику заболеваний верхних и нижних конечностей. Укрепление и разработка суставов, мышц спины, тела. Общеукрепляющая гимнастика подойдет для всех возрастов, любой физической подготовки

 

 

DYNAMIC FLEX

Динамическая растяжка. Комплекс мягких двигательных упражнений в движении, направленных на растягивание суставов и мышц, укрепление сухожилий. Увеличение гибкости всего тел

 

 

ПИЛАТЕС

Комплекс упражнений, минимизирующих нагрузку на позвоночник, направленный на укрепление мышц брюшного пресса и малого таза. Предназначен для развития и укрепления мышечного корсета, а также система правильной осанки. Рекомендуем для всех уровней подготовленности.

 

 

АРАБСКИЙ ТАНЕЦ

Танцевальный класс, включающий в себя комбинации движений в арабском стиле, улучшает техник владения телом.

 

 

BACHATA LADY STYLE

Это стиль танца, благодаря которому вы сможете развить свою женственность, пластичность, музыкальность, а также научитесь сексуально танцевать под латиноамериканские ритмы.

 

 

ЙОГА 90 МИНУТ

Занятия по нормализации психо-эмоционального состояния, иссе общего тонуса, антистрессовые упражнения, контроль над дыханием. Рекомендуем для всех уровней подготовленности.

 

 

TABS+ UB + FLEX

Урок включает в себя тренировку мышц брюшного пресса, а также упражнения на растяжку и расслабление.

 

 

LOWER BODY

Групповой урок аэробного формата, направленный на проработку мышц ног, ягодиц и пресса.

 

 

FULL BODY

Эффективная силовая программа направленная на проработку основных мышечных групп.

 

 

FUТСTIONAL TRANING

Cистема упражнений, позволяющая скорректировать мышечный дисбаланс за счет функциональных упражнений, формирующих баланс, равновесие, гибкость и приводящих к улучшению различных функций организма

 

 

ТАБАТА

Высокоинтенсивная интервальная тренировка для укрепления мышц всего тела, развития выносливости, мощного жиросжигания. Её эффективность как в качестве аэробной, так и анаэробной нагрузки, позволяет разогнать обмен веществ более эффективно, чем традиционные продолжительные тренировки

 

 

STRIP DANCE

Танцевальный урок, построенный на элемента стрип-пластики и направленный на развитие пластичности и гибкости. С помощью этого занятия вы откроете в себе истинную соблазнительницу.

 

 

BADY GYM (4-6 ЛЕТ)

Занятие включает в себя: основы хореографии, развивающие гимнастические упражнения с использованием различных предметов (скакалка, мяч и т.д.), игровой стретчинг, музыкальные и подвижные игры.

 

КОНТАКТЫ

   Невский район, метро Ломоносовская, ул. Народная д. 1

   +7 (812) 447-45-54

   +7 (905) 257-77-72

  E-mail: nik_spblider@list.ru

  Режим работы: 7:00 - 23:00 | Выходные дни: 9:00 - 22:00

  Отдел продаж: 9:00 - 22:00 | Выходные дни: 11:00 - 21:00

Социальные сети: